Apartment in Stubaital near Ski Lift
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartment in Stubaital near Ski Lift
- Sauna
- Angeln
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Tauchen
- Reiten
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Wasserpark
- Strand
- Touren zu Fuß
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Terrasse
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Skiaufbewahrung
- Wasserrutsche
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Apartment in Stubaital near Ski Lift befindet sich in Neustift im Stubaital, Österreich.
Die Gesamtkosten im Apartment in Stubaital near Ski Lift hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Apartment in Stubaital near Ski Lift erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment in Stubaital near Ski Lift übernachten.
Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Innsbruck, liegt ungefähr 24 km von der Unterkunft entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.5 km vom ferienwohnung entfernt.
Apartment in Stubaital near Ski Lift bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Das Personal im Apartment in Stubaital near Ski Lift spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch.
Die Unterkunft umfasst Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit Mobilitätseinschränkungen zu unterstützen.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Pfarrkirche zum Heiligen Vitus (4.9 km), Rope Course Outdoorprofi Tirol (5 km), Pfarrkirche zum Heiligen Georg (1.5 km) and Kurpark (14.5 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.





























































